5 хитростей-советов, чтобы сделать ягодицы зрительно объемными
Расскажем » Разное » 5 хитростей-советов, чтобы сделать ягодицы зрительно объемными
Все интересное

5 хитростей-советов, чтобы сделать ягодицы зрительно объемными
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ

как зрительно увеличить ягодицы, как сделать ягодицы объемнее, как увеличить попу, как сделать попу больше

На что обычно смотрят мужчины, когда видят женщину?

Для настоящей женщины крайне важно выглядеть эффектно и привлекательно.
На что обычно смотрят мужчины, когда видят женщину?
Одним из самых пикантных мест, на которое обращают внимание все самцы - это, безусловно, ягодицы. Именно подтянутая в меру и объемная попка девушки притягивает пылкие взоры не только лиц противоположного пола, но и даже других леди.
Для многих дам красивая попа – это настоящая мечта.
Существуют хитрости, которые позволяют сделать ягодицы зрительно более объемными. Мы хотели бы поделиться с вами пятью лайфхаками, от которых ваша попка будет смотреться в самом лучшем виде. как зрительно увеличить ягодицы, как сделать ягодицы объемнее, как увеличить попу, как сделать попу больше

Юбка-карандаш

Вы не поверите, но юбке-карандашу уже почти 100 лет! Сегодня кажется, что в то далекое время такие наряды и не носили. Но нет, именно этот уникальный предмет женского гардероба имел тогда особую популярность.
Юбка-карандаш – это, наверное, эталон элегантности.
За счет этого предмета можно выгодно подчеркнуть ягодицы и тем самым добавить им нужной объемности.

Одежда, в составе которой имеются эластичные ткани

На сегодняшний день имеется немало эластичных тканей:
  • Стрейч;
  • Лайкра;
  • Эластан;
  • Спандекс.
Используя эти ткани, вы сможете подчеркнуть свои ягодицы и показать их в лучшем свете. Это возможно благодаря обтягивающему свойству указанных материалов.

Push up джинсы

как зрительно увеличить ягодицы, сделать объемную попу,как сделать ягодицы объемнее, как увеличить попу, как сделать попу больше, добрые советыСегодня никто не будет спорить с тем, что джинсы – это просто и удобно. Однако из уст мужчин женщины часто слышат, что в джинсах они вовсе не сексуальные и выглядят по-мальчишечьи.
Этот стереотип развеется сразу после того, как вы наденете джинсы Push up. 
Эти джинсы подчеркнут объемность ваших ягодиц за счет уникального кроя. 
В них вы будете просто неотразимы.

Принты

Для того, чтобы ваша попка выглядела зрительно объемнее, отлично помогут принты в виде полосок. Горизонтальные полоски увеличат обхват ваших бедер и сделают фигуру женственнее.

Приталенное платье

Об этом лайфхаке знали еще наши бабушки (вспомните старые фильмы - как прекрасно там выглядели женщины).
Всем известно, что если талия тонкая, то и бедра выглядят гораздо приметнее. По этой причине следует выбирать приталенные платья, где имеется объемный низ. И результат обязательно будет! как зрительно увеличить ягодицы, как сделать ягодицы объемнее, как увеличить попу, как сделать попу больше
Как видите, существуют хитрости, которые всегда помогут вам стать еще красивее и женственнее. Однако помните о том, что кроме лайфхаков следует уделять время и своему телу – заниматься спортом, ходить на фитнес или делать хотя-бы утреннюю гимнастику.
Только в этом случае, посмотрев на себя в зеркало и вдохновленная результатом, вы произнесете крылатую фразу из известного фильма – «Я обаятельная и привлекательная»! И, конечно, вы будете правы!

Мнение читателя (без правок)

Лайфхаки хорошие предложили. 
А насчет гимнастики... Как тренироваться, если коленные суставы проблемные (артрит), позвоночник тоже неисправный (несколько смещений, истончений м/позвоночных дисков, остеохондроз нескольких отделов)? 
Врачи запрещают любые занятия.
15 комментариев
  1. Я их просто наприседала! Все!
  2. Попа есть, мозг уже не нужен. Что ещё нужно для полного счастья.
  3. Задняя филейная часть на фото просто ОГОНЬ!
  4. satisfied А мне вот другое интересно. Вы вот своими попами хвастаетесь, толпа дро**ров  вас рассматривает и одобряет, а вот, к примеру, вашему мужу как  эта вся ситуация - по кайфу? или это куколд?
  5. Замуж выходят и заплываю как тюлени. Какая тут  попа7 
  6. Подводя итог статье скажу свое мнение - это слишком уродливо попы большие, это глубоко ошибочно полагать что все мужики кидаются на громадные задницы с высунутыми языками, тренируйте лучше свой мозг, а то дура на дуре, проб негде ставить.
  7. Читаю коменты ваши,сколько развратников извращенцев и хамов,как можно писать такое? Неудачники. и лузеры 
  8. Беременна уже седьмым. Иду готовить шулюмчик на мангале. Шашлыка тоже пожарю. Счастье не в жопке. sunglasses Оно должно быть в душе. Хотя многим для счастья вроде как кроме жопки ничего и не нужно....
  9. Некоторые мерзкие коментарии аж читать противно
  10. Знаете я тоже хочу накачать.Одежда не всегда помогает,хотя советы хорошие.
    Но мой муж всегда говорит нужно быть подтянутой , я такой и являюсь, грудь 4 размера, а попа не большая , нужно качать потому что не пропорционально
  11. Приходилось читать мнение экспертов, которые утверждали, что кругложопость зависит от строения скелета и природой/генетикой ягодичных мышц. И если жопа плоская - мышцы ягодиц имеют плоское строение, то никакими упражнениями их не сделать круглыми - будет увеличиваться объем, но не строение. А кругложопики  и без приседаний со штангой имеют орех вместо пятой точки :) Так что одежда вам в помощь..
  12. Яна
    Цитата: фвыфвфыв фывфывфыв
    Приходилось читать мнение
    Извращенцы одни.
  13. Arina

    я за спорт и подтянутость, но это поклонение жопе не понимаю

  14. А я простой

    Заметил, что женщины смотрят на меня как-то заинтересованно в автобусе. Оказалось, что жена пришпилила к пальто записку "Продается кобель. Не дорого." Интересно, это они купить меня хотели?

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?