Особенность лица, делающая мужчин наиболее привлекательными для случайного "знакомства"
Расскажем » Наука и Технологии » Особенность лица, делающая мужчин наиболее привлекательными для случайного "знакомства"
Все интересное

Особенность лица, делающая мужчин наиболее привлекательными для случайного "знакомства"

Почему женщины иногда западают на совершенного урода, полностью игнорируя такого восхитительного тебя, наука объяснить не может :(
кого выбирают девушки, девушки любят, выбор девушк, как выбирают женщины, на что смотрят женщины
Ученые обнаружили, что женщины склонны заводить случайные романы с мужчинами, у которых есть на лице один маленький недостаток. Некоторые мужчины им гордятся, а некоторые скрывают. Как оказалось, абсолютно зря!
Пути эволюции неисповедимы. Почему женщины иногда западают на совершенного урода, полностью игнорируя такого восхитительного тебя, наука объяснить не может. Возможно, потому что не пытается.
Однако есть кое-какие общие тенденции в предпочтениях женщин, которые антропологи все-таки рассекретили.
Обычно исследования в этой области начинаются с расспросов.
Женщинам показывают много фотографий мужчин и предлагают оценить их по степени привлекательности, а потом скармливают все это компьютерным программам и пытаются обнаружить закономерности.
Причем компьютерные программы в последнее время так натренировались (исследователи от них никак не отстают), что выдают вполне интересные результаты.
Вот, например, недавнее исследование ученых из Ливерпуля (ну ладно, кого мы обманываем, это Великобритания, а ученые — те самые, британские) установило, что женщины очень любопытно реагируют на один недостаток мужской внешности.
Оказалось, что мужчины, у которых на лице есть шрам, обладают особой притягательностью для женщин. Ликуйте, если он у вас есть! Однако есть одно «но». Считается только шрам от драки или татуировка. Увы, оспины от прыщей не котируются, равно как и что-то послеоперационное.
Что еще интереснее, мужчины с такой особенностью внешности вызывают в женщинах желание авантюрного, случайного секса.
В общем, плохим девочкам нравятся «ритуальные шрамы», как, например, у «самого красивого преступника в мире».
Помните, был такой парень, который попал в новости именно с таким заголовком? С тех пор он стал моделью и женился на миллиардерше…
Антропологи считают, что по боевым шрамам на лице женщины определяют активных, агрессивных и бесстрашных альфа-самцов. Недаром в некоторых племенах боевые и ритуальные шрамы принято специально акцентировать с помощью боевой раскраски.
Враги, бойтесь! Женщины, вожделейте!
1 комментарий
  1. Виталий

    joy Мне давно нравилась жена друга. А ему, оказывается, моя жена. Ударили по рукам и ходим теперь к чужим женам. В тайне от своих.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?