Вассерман заявил, что США и доллар приближаются к своему печальному финалу
Расскажем » В мире » Вассерман заявил, что США и доллар приближаются к своему печальному финалу
Все интересное

Вассерман заявил, что США и доллар приближаются к своему печальному финалу

Анатолий Вассерман известен у нас в России и за рубежом как большой интеллектуал, публицист, журналист и просто очень популярный человек, который, несмотря на свою не очень броскую внешность, сильно нравится многим российским и не только дамам (при этом он совсем не является дамским угодником).
Родился Вассерман в 1952 г. в Одессе, когда она еще вместе с Украинской ССР входила в состав СССР.
А с 2016 года он является гражданином России.
когда конец доллару, сколько осталось доллару, вассерман, что сказал вассерман,когда загнется сшаАнатолий стал очень популярным во многом известной телеигре «Что? Где? Когда?».
А теперь ближе к делу.
Анатолий Александрович заявил, что либеральная модель существования капиталистического строя скоро перестанет существовать.
Она попросту исчерпала весь свой потенциал и теперь обречена.
По глубокому убеждению Вассермана западная элита сейчас находится на перепутье и нам всем осталось совсем немного, когда она заявит о крахе западной системы ценностей и заодно о долларе, который также, как и либерализм, полностью изжил себя. 
А вместе с обреченным долларом потеряет свое былое величие и США, вся видимая мощь которых была построена на зеленом баксе и не более того.
У Штатов сегодня имеется впечатляющий государственный долг, который продолжает расти как ком за счет всего мира, который еще пользуется долларами в своих расчетах. 
Однако американские финансисты, понимая все сложность своего незавидного положения, начали предпринимать попытки, чтобы списать внешний долг США. А обнулив его, перейти к электронной валюте.
Таким образом, США и доллар сегодня стремительно приближаются к своему закономерному финалу. 
Кризис, который произошел в 2008 году, можно считать точкой отсчета начала такого краха. А нынешняя пандемия только усугубила положение и ускорила приближающийся конец когда-то всемогущего доллара.
Напомним, что в этой статье мы изложили точку зрения Анатолия Вассермана. Она может совпадать или не совпадать с мнением других специалистов.
1 комментарий
  1. Frr
    довыеживались янки
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?