Почему мужчины так долго сидят в туалете
Расскажем » Наука и Технологии » Почему мужчины так долго сидят в туалете
Все интересное

Почему мужчины так долго сидят в туалете

Если быть уж совсем честным, то и женщины любят проводить время в этом помещении. 
почему мужчины любят туалет, почему долго сидит в туалетеОднако, справедливости ради, согласно проведенным исследованиям, мужчины проводят в туалете, примерно, в 2 раза больше времени, чем прекрасный пол.
Общее время, проведенное мужчинами на унитазе (уж извините за прямолинейность)  за неделю в среднем составляет целых 90 минут. А у женщин  оно составляет чуть больше 50.
Но это, друзья, только среднее время. Как и средняя температура по больнице она ни о чем нам любопытным не говорит. 
Ведь многие домочадцы знают, что иногда представители сильной половины могут запираться в туалете аж на полчаса, а то и дольше.
Причинами такого поведения могут быть обычные запоры. Но и они не объясняют полностью ситуацию с долгими посещениями туалета, потому что у женщин, простите, запоры случаются чаще.
А еще согласно исследованиям ученых сам акт опорожнения кишечника занимает не более 5 минут, но чаще всего на это требуется чуть больше 10 секунд.
Все остальное время мужчины заняты в туалете своими делами. Ведь в этом небольшом помещении они чувствуют себя в полной безопасности и тут можно полностью отвлечься от своих семейных обязанностей, в том числе и по воспитанию детей.
А еще в туалете почему-то всегда хочется что-нибудь почитать (замечали, что у некоторых в туалете всегда лежит наготове стопка журналов или газет с книжками?)
Кроме того, в этом убежище можно без опаски открыть смартфон и ознакомиться с последними новостями, заглянуть в соц.сеть и перекинуться парой слов с друзьями, а то и еще с кем-нибудь через какой-нибудь мессенджер.
И никто этого не будет видеть и никто об этом не будет знать! Это ли не мужское счастье?!
1 комментарий
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?