В Крыму люди массово хотят в Украину, Горный признал: "Довели людей, это караул"
Расскажем » Украина » В Крыму люди массово хотят в Украину, Горный признал: "Довели людей, это караул"
Все интересное

В Крыму люди массово хотят в Украину, Горный признал: "Довели людей, это караул"
СМИ УКРАИНЫ

Российский пропагандист Александр Горный признал, что в аннексированном Крыму растут проукраинские настроения. Однако люди боятся об этом открыто говорить.
На 7-м году оккупации Крыма проукраинские настроения на полуострове велики как никогда. Это открыто признал российский пропагандист Александр Горный, который в 2014 году агитировал за присоединение к РФ.
С видеообращением Горный выступил на личном аккаунте в Facebook, передает Диалог.UA.
Он обвинил Россию в уничтожении уникальной природы украинского полуострова.
"Ребят, я не понимаю, что происходит… Я вчера побывал на мысе Меганом, любимейшее мое место… Его нету! Те тысячи туристов, которые любили сюда приезжать, в 2021 году приедут и увидят, что их любимого места нет. Оно уничтожено, закатано под бетонные плиты, снесено бульдозерами, обнесено заборами", - заявил Горный.
Он отметил, что общается со многими крымчанами. Люди массово говорят ему, что не голосовали бы за Россию, если бы знали, к чему это приведет.
"Зашел в несколько магазинов, мне говорят: "Если бы нам сейчас сказали, куда бы вы хотели: в РФ или остаться в Украине...мы бы не голосовали за Россию"... Довести людей до таких слов. Это же просто караул", - возмутился российский блогер.
Он признал, что люди бояться открыто озвучивать свою позицию, так как это может обернуться, в том числе, уголовным делом.
"Будет точка кипения людей. Это копится! Вы это не остановите", - предупреждает Горный оккупантов. 
Возмутила его и ситуация с эпидемией коронавируса на полуострове. Он отметил, что РФ разворачивает там военные госпитали и параллельно зовет туристов отметить в Крыму Новый год. А тем временем, поликлиники перегружены больными, в аптеках нет лекарств. Горный не сомневается, что следующий год станет еще хуже.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков предложил спасать Крым айсбергами Антарктики: "Отколоть от шельфа".
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?